сижу в парикмахерской. радикально стригусь. ааааааа
очень даже молодец!!!!!!
я думаю тебе очень пойдет!!!
с нетерпением ждем фоток:)))
0
18.08.2011
Ответить
Лен, вши московские?
Эт от зависти я - давно с собой ничего не делала.
Давай фото уже =))
Эт от зависти я - давно с собой ничего не делала.
Давай фото уже =))
0
18.08.2011
Ответить
аа, ничего себе. Прям радикально-радикально? Мне сразу стрижка под ноль приходит на ум. У меня однажды подружка так радикально подстриглась ))))
0
18.08.2011
Ответить
Еще сделай мелирование потом :).
Ну и фото в студию! Ждем.
0
18.08.2011
Ответить
а я помню как ты писала похожий пост после рождения Лисы :)
0
18.08.2011
Ответить
делаешь одну из тех причесок, что как-то показывала? и раскраска типа российского триколора? :)) гг
0
18.08.2011
Ответить