мылко. фотки не оч удачные =((


белая сторона: молоко, масло сладкого миндаля, а-р Бисквит

темная сторона : скрабовая часть - кофе, масло сладкого миндаля,, ЭМ мандарин, а-р шоколад. вес 90 гр.
мылко. фотки не оч удачные =((


белая сторона: молоко, масло сладкого миндаля, а-р Бисквит

темная сторона : скрабовая часть - кофе, масло сладкого миндаля,, ЭМ мандарин, а-р шоколад. вес 90 гр.
Я покупала мыло в подарок, оно стоило 200 рублей, в жестяной коробочке.
За это дала бы 150.
жестяных коробочек нема =))
как вообще, ничего?
Ларочка, с днем рождения тебя, дорогая!
Спасибо, Лен.
Понятно про коробочки - то мыльце в магазине было.
Твое бы взяла и без коробки - нравится. У всех твоих мыл "съедобный" вид - вкусные.
150-300. если понравится, готова и 300 платить. Выглядит симпатично, ингридиенты и упаковка привлекательны. Из-за нераскрученности (пока) купила бы за 150 в начале. В ощем-то я бы и за 300 купила бы, но у того е Лаш можно и за 200 купить, поэтому цена 150-200 мне кажется оптимальной, чтобы люди шли на покупку
как все... аргументированно. =)
Ваня, а ты по конституционному праву не спец? нуна пару вопросов раскрыть =)))
не спец. Я по гражданскому спец (вроде как :)))
Но смотря какие вопросы. И для чего нужно (контрольная, или для общего ознакомления. Напиши в личку, попробую помочь.
с учетом того что мужмне покупает всякое мыло симпатюшное, то оценю в 150 не меньше, т.к. то мылко что муж покупает стоит 90 - выглядит намного хуже и весит явно не 90 гр!!!!! Эх чет так понюхать захотелось твоего мыльца:)))))))))
я покупала мылко за 150 р. Думаю можно и за 200 продать! Молодчина! Оч здорово!
150 или от 200 и выше + упаковочка стиляжная и вообще - авторская работа дорого стоит))