от соски))))))получилось все интересно.......я поехала на сохранение,на след день муж звонит и говорит что не знает где соска........искали они искали и не нашли........у нас была другая но она с каким-то привкусом похожий на крем....ну даня выплюнул и отказался брать..на следующий день муж нашел ее всвежих постиранных вещах но ребенок на нее когда увидел ни как не отреагировал..............короче можно с точностью сказать что Даня от соски отучен))))))))))))))))))))вот так.......Скажу что изменения во сне есть,спит намного спокойнее,но засыпает немного дольше..........но это не проблема,главное что спит хорошо.........тттттттт........чтоб не сглазить
Поздравляем вас! Нам тоже надо бы заняться, но моя лень меня погубит)))
0
08.01.2011
Ответить