Наконец то купили стол и стул для занятий))
































































умничка, такая хорошая,отличные фотографии... а челочку не обрезали Майе? у нашей челка такая длинная, еще пару месяцев и можно будет с распущенными волосиками ходить, пока с хвостами бегаем!
Кстати и стол отличный, мне очень понравился, а скока стоит и где покупали, мы правда раньше осени такой не будем покупать.
вот это да, цена красивая, и функционально. А мы решили челку отрастить, хотя сзади подстригали, а то совсем неровно расли волосики.
ого как здорово, Майя молодчина.
А у моей шило в попе, даже сфоткать себя не даст за столом. Ждем когда подрастет