13 лет

Депрессия

вот вот! и у меня то же самое! только сегодня об этом пост написала. безделье оно хуже любой работы, от него скука, апатия, которые еще больше усугубляют лень, Вот и получается замкнутый круг. я иногда и домашние то дела не делаю из-за этого. муж приходит, спрашивает, мол, ты же хотела сегодня это сделать,а я отвечаю: "мне в лом"
29.10.2011
Это наверное у всех перед родами((((  Мне даже просыпаться утром не хочется(((
19.10.2011
этот вопрос дал мне даже понять ,что я не одна такая,а тут нас оказалось вообще много!)))это радует!радует то,что значит это нормально!!!я вчера даже от того,что муж задержался на работе заистерила....таааак скучно,еще и его нет....поговорить даже не с кем!с подругами ни то,что не хочеться,а даже как-то не о чем!те,что с детьми какие-то ,что не подруги,злорадствуют всему!!типа ты там уже наверно большая,или малыш не дает отдыхать,мешает!а я не в этом там страдаю,а в простых недомоганиях или чуточеку еще в чем-то,а выглядит как-будто я им вру!вот и вообще решила ничего не говорить....единственное ,что муж радует!:))))могу рассмешить...недавно поймала его на этом....как-то давненько он назвал меня коровкой в шутку,он и раньше мог,чтобы позаигрывать.но сейчас он не нал,что я типа)) обижусь из-за положения,и я накричала,так теперь он меня МЫШОНОК зовет!!!))
16.10.2011
я думала это я какая то не такая.. у меня все в точности((( еще и на многие звонки знакомых просто трубку не беру(( не хочется(( общаюсь только с парой человек(( и то под настроение....Для остальных я резко пропала.. ((((
15.10.2011
Держись Лена! Ты не одна!
15.10.2011
Лена, у меня также  было с первым ребенком - последние месяца 1.5 вообще из дома не выходила и телефон отключила, ничего не хотелось. Зато постродовой депрессии не было, это очевидный плюс, сейчас вся хандра из тебя выйдет, а с деточкой потом зато будут только положительные эмоции!:)))
15.10.2011
девочки, да радуйтесь вы, что нифига не делаете - в инет втыкаете ))) у меня тетёныш маленький, будут малые погодки, так у меня проблему - мне не дает отдыху никакого, утром мне бы поспать, но мне нельзя - малый что-то расшибет себе, если засну, а днем не присядешь ни на минуту, то попу помыть, то покормить, то поднять все что он набросал, то повытирай всё что он поразливал - а наклоняться нынче бооольшая проблема... то поменяй ему одежду потому что кашу на себя вылил... и так целыми днями напролёт...  как же вам хорошо .... и мне бы так....  тупо смотреть телек... МЕЧТАааааааа.... чтоб меня никто хоть полчаса не теребил.........
14.10.2011
Я тоже дома вкладки только открываю-закрываю. И делаю все за часа два перед приходом мужа. А так хожу, слоняюсь по квартире, то посижу, то полежу. И тоже не в духе целыми днями.
14.10.2011
Вот-вот, и я только перед приходом мужа за дело берусь. Стыдно, целыми днями ничего не делаю, только к приходу постираю что-нибудь, рубашки поглажу и что-нибудь поесть для любимого. А днём максимум в магазин за продуктами.
15.10.2011
Спасибо вам девочки за ответы! Действительно скоро времени не будет депрессовать......
14.10.2011
та же фигня. осень эта дурацкая, да и тяжко уже все делать, такая буренка вымахала:'-( вот и депрессуем. осталось месяцок пострадать, и начнется веселая жизнь=)
14.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тошнит боюсь рожать