решили покрестить месяц назад.....но узнали, что нужно всем причащаться, следовательно исповедоваться и так далее, сначала мы с мужем никак не могли это сделать, когда мы все-таки решили-оказалось матери крещаемого нужно причащаться после молитвы кот. над ней прочитают на крестинах, хотя на беседе говорили обратное.....
назначили крестины на воскрес., пошла будущая крестная исповедоваться и причащаться и ничего не получилось т.к. сказали надо было ей 4 дня поститься, а она меньше.....короче я понимаю, что церковь и все такое, но уже не много поддостало все это....в прошлом году крестила племяшку, вообе просто пришли и покрестили, может это конечно и не дело, но такие изменения в этом процессе всего за год напрягают немного...
интересно узнать-
кто как относится к этому всему и у кого как вообще?
