Войти

Что такое счастье....

хороший пост... заставляет задуматься...

чувствовать себя счастливым мне кажется может сделать человек только сам себя... нет, не так написала... чтобы чувствовать себя счастливым, не нужно что-то или кто-то, человек сам себя делает счастливым... а все остальное уже производное... и других мы только можем помочь им быть счастливыми, а уже быть или не быть, это уже в их руках...

0
01.02.2012

согласна))) никто не сделает тебя счастливой кроме тебя самой)) все зависит от нас)))

0
01.02.2012
ВНИМАНИЕ!!! Ищу помощника на фотопроект! Любимы блюда

Похожие записи