Войти

Крем-суп из шампиньонов

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а у нас в кафе вот что идет в суп. Грибы шамп+бел грибы,обжарить,лук репка,+сливки 10-20%,уваривается и в конце кусочек слив масла,чтоб пленки не было.ну и конечно в блендер то же.сухарики подаем отдельно.

0
09.11.2012

прикольно!я пытаюсь немного обезжирить и понизить каллорийность!это ты у нас девушка стройная!

0
09.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да ладноооо,рецепт прост-ем все немытое.я так по фоткам то видели и ты не бублик.

0
09.11.2012

ага!75 кг чистого веса!

0
09.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ты 75кг! это вощеее стройняха,у меня мама была то же 75 я знаю как это. ну я 65кг. так что ты блин Волочкова.

0
09.11.2012

я больше на Лолиту похожа,сегодня с Аллусиком мерили спасательные круги(живот),жду от нее спец диету!

0
09.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

что застрял спасат круг,за то, точно не утонешь 

0
09.11.2012
,,,,
Москва

Давно думаю приготовить, даже блендер купила, завтра обязательно сварганю

0
08.11.2012

Давай,попробуй!вкусно!

0
08.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

А САЛО где ????

0
09.11.2012
Елена
Москва

спасибо, возьму на заметку

0
08.11.2012
Тыквенный суп! жизнь-бумеранг!

Похожие записи