Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

И у меня с аппетитом нелады

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

Вот-вот и у меня то же. Морковку погрызть или яблочко и никаких пирожков мне не надо. А творог со сметаной вообще сказка! А раньше приходилось заставлять себя.

0
20.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Слушай, и у меня раньше к творогу отвращение прям было, а сейчас хочется. 

Странно:-) 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Фрязино

Везет вам(((Меня на всякую пакость потянуло наоборот.Вместо нормальной еды на бутерброды тянет

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киреевск

А мне нравится такой салатик (огурцы,помидоры,лук,перц,листья салата и сыр фетаки.Заправляется лимонным соком и маслом)

0
20.02.2012
Творожный пирог с брусникой и яблоками! Про блинчики

Похожие записи