Войти
Елена
Вероника, 17 лет 7 месяцевНикита, 13 лет 5 месяцев Саранск

Отличное настроение)))

Aida
Балкиис, 15 лет 9 месяцевРаййан, 13 лет 5 месяцевДамия, 6 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

а я наоборот ем ем и ем)))) так поправилась уже))) надо бы попридержать себя) говорят вода с лимоном помагает при тошноте

0
03.06.2012
Елена
Вероника, 17 лет 7 месяцевНикита, 13 лет 5 месяцев Саранск

мне пока только зеленые яблоки помогают))

0
04.06.2012
Aida
Балкиис, 15 лет 9 месяцевРаййан, 13 лет 5 месяцевДамия, 6 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

яблоки это да))))))))))) мне тож, сорт польские они чуть кислые класс! хотя вообще я не любитель яблок

0
04.06.2012
Marta
Жасмин, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Елена,как я вас понимаю.Я вообще ничего не ем,не хочется нет аппетита,но тошнит крайне редко,похудела на пару кило,итак была не шибко толстая,а тут ещё и теряю килограммы,вместо того,чтобы набирать.Грудь уже не так болит,как скажем 2 недели назад,чуть припухла.Правда появились выделения из влагалиша от светло-желтых до светло-коричневых.Меня аж затрясло не по-детски)))Врач успокоила,сказала чтобы не переживала,мол всё нормально.

Всем нам будущим мамочкам  желаю удачи!!!=))))

0
05.06.2012
Anya
Дарья, 13 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 10 месяцев Киев

то же самое))

0
01.06.2012
Ездила к генетикам Слышала сердечко)))

Похожие записи