Валерия Санкт-Петербург 3 года назад... В это время (ну, может, чуть-чуть позже) я любовалась на это.... И ЭТО мне так и не пригодилось=) Но это совсем другая история=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kathy Москва поздравляю с днём рождения Меланьку!!!!!! здоровья и любви:) 0 23.09.2013 Ответить Валерия Санкт-Петербург Катя, спасибо!=) 0 23.09.2013 Ответить Дашуля-ля Москва с днем рождения!!!)) 0 23.09.2013 Ответить Валерия Санкт-Петербург Спасибо! 0 23.09.2013 Ответить Отдам вещи на девочку Мысли новорожденного малыша)) Похожие записи Год назад Год назад состоялся мой удачный криоперенос ❤️ А всего неделю назад... До Багдаду и назад ... Чудо зарождения... год назад Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027