Войти
жду девочку, 30 неделя Костомукша

Мой пузик!!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
такой краспет!!! а на фотоконкурс у нас на сайте не хотите поместиться????
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
Спасибо!!! А почему бы и не поместиться?! Куда?
0
29.01.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
есть тут сообщество " фотоконкурс" ,там есть конкурс называеться (точно не помню) "самое приятное ожидание" можно обратиться к помощникам сайта если не сможете найти это сообщество....удачки!!! а пузик прада клёвый ( у нас пока чуть поменьше)
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша

НУ ВОТ ЗАГРУЗИЛА СВОЮ ПУЗЯКУ, ТОЛЬКО ТАК И НЕ ПОНЯЛА КОГДА ГОЛОСОВАНИЕ ИЛИ ОНО УЖЕ ПРОШЛО?!))))

0
29.01.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Какой пузик клевый.

Хочу такой большой.

Кстати на аватаре вы так на Уму Турман похожи.

0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
Спасибочки! Хочешь-будет!!!!)))))Говорили частенько про Уму, может и похожа, хотя я сама никаких сходств не нахожу))))
0
29.01.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Ой, Ирада а ты права, и правда похожа!
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
спасибо, спасибо и много много раз спасибо!!!!Когда находят сходства со звездами это чертовски приятно ))))))))Я не очень скромная
0
30.01.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

С бегемотиком смотришься суперски.Сколько пузику уже?

0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
Спасибо  нам уже 26неделек и 3дня
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Здорово, растем.
0
29.01.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Подольск
Очень прикольное пузико  и  ты очень хорошо выглядешь!
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша

Спасибо большое!!!!!!!!

0
29.01.2007
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
Uh ti kakoj kolobocek!!! U menja takoj ze bil, rovnenjkuj, okuratnenjkij, i kruglenjkij.
0
30.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
спасибо
0
30.01.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Очень красивый пузик и ты сама очень красивая с таким животиком, класс!
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
Спасибо Вам всем за такие теплые слова и комплименты!!!!!!!!
0
29.01.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
Прикольный пузик!
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
Спасибо!!!!
0
29.01.2007
КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!!! Хоть новый год и прошел, но все же...

Похожие записи