Войти
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

Посоветуйте коктельчики на новый год)

хороший бар=) я так хочу розового шмпанского,но,увы этот год будет сверхтрезвым

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

эх, я тоже согласна на сверхтрезвый новый год!!! но пока мне это не светит... 

0
26.12.2012

загадай желание,чтоб следующие 2,а то и 3 новых года были трезвыми

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

обязательно зайчик!!!!! будут такие года и в моей жизни)))

0
26.12.2012

а как же иначе?на новый год всем хочушечкам подарю бааааааальшой-пребольшой чих с мамазаразой!

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

а я начала готовить для вас сюрпризик))) 

0
26.12.2012

ой будем ждать очень прям очень! мне сегодня от Наташи посылка пришла.ВАря уже спец по открыванию посылоквиртуозно обдирает скотч и открывает коробки

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

когда хвалиться будете подарочком? эх прячм представляю эту маленькую хитрюльку с коробочкой подарочков))))

0
26.12.2012

мы втихушку радуемся,Алининым тоже блин не похвастались что-то,с Варей же невозможно,все растащит,пока одно ищешь,другое унесет

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ну хоть частично)))  очень интересно посмотреть))) а Варюшка с Таечкой играет? 

0
26.12.2012
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

У меня серебренная текила..Сделаю КОКТЕЙЛЬ "ТЕКИЛА СЛАММЕР" 
Готовить так- 1 часть белой текилы
1 часть лимонного сока
охлажденное игристое вино..))) Или же типа Мохито, только вместо Рома будет Текила)) Кстати, чем золотая отличается от серебрянной??? Я если честно, никакую не пробовала)))))) 


0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ну у золотой вкус вроде как насыщенее, на другом сорте настоянная и цвет у нее желтый)

спасибочки за рецептик)))

0
26.12.2012
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

А вам спасибо за разъяснение)) Буду знать!!!

0
26.12.2012

мась я даже не пробовала ничего из того что тут написано)))))))))

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

дааа??? ну тогда ждем в гости к нашему бару)))  тебе мы понюхать все дадим, а Ринатке коктельчиков придложим опробовать)))

0
26.12.2012

солнышко ты прикинь мы заядлые трезвенники...он в детстве выпил стакан водки...перепутьал с водой и отцовсский фужер выпил до дна...с тех пор только пиво))))))))))) и иногда вино)))))

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ну это здорово)))я вот тоже пью редко только по праздникам и слабенькие напитки) водку и коньяк не пью совсем если только как составляющая коктеля легкого))) а вот муж у меня любит и коньячок и водку хорошую, и виски) 

я вот тоже в детстве один раз как то у деда попробовала нечаяно водку вместо воды, после этого водку вообще не могу даж нюхать...

0
26.12.2012

0
26.12.2012

я люблю ксю ксю с шампанским, вино с кока колой, мартини со спрайтом, водку с грейпфруктовым соком и швепсом

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

я всегда ксю ксю просто со льдом пила а это знакомая сказала что можно коктельчики с него))) попробую с шампанским, с обычным белым? надо наверное еще мартини бутулочку прикупить вдруг захочется - я его с персиковым соком и льдом обозаю)))

0
26.12.2012

для меня чистоганом слишком приторно ))) чаще всего разбавляю минералкой газированной, иногда шампанским )))

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

я сладкоежка, для меня нормик))) но хотца чего то нового)))

0
26.12.2012
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

Я тут всегда смотрю, очень много рецептов http://lady.mail.ru/cocktail/

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ой спасибочки))) пойду смотреть интересненькие и вкусненькие)))

0
26.12.2012

я бы все по очереди попробовала и без смешивания ))

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

я без смешивания пью только ксю ксю и шампанское) водку, виски и текилу только в разбавленном виде в коктелях в небольших количествах)))

0
26.12.2012
Елена
Москва
В сообществе работает ПОИСК, пользуйтесь пожалуйста. http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713386
0
26.12.2012
Наташа
любимый сынок, 22 года 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

ого))))) можно всё смешать))))))))))

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

ого, я думаю будет жетскач если все намешать!!! 

0
26.12.2012
Вика
Ярославль

да у вас там бар целый!)

0
26.12.2012
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

это у меня Мишка гурман))) в этом году еще не так много, с дьютиком нас немного подломили можно было заказать только 6 бутылок...

0
26.12.2012
Куплю норковое болеро или накидку!!! Куплю 2 билета на новогодние представления!

Похожие записи