Я всегда говорила и не перестану повторять, что категоричность мышления-это признак небольшого ума. Т.е. нет белого и черного, все вокруг-оттенки серого (за редким исключением). В связи с этим, меня бесят ярые сторонники ГВ, ИВ, прививок, а также антипрививочники... И прочие... Мамаши, свихнувшиеся на своих малышах; с..ки безответственные; мужики-тряпки и соплежуи; мужики-кобели и б...ны. Зануды-чистюли и нечесанные неряхи...
Сегодня почему-то об этом задумалась, поделила всех своих знакомых на виды и подвиды и поняла, что "нормальных", с моей точки зрения, людей не так уж и много. И именно с ними я готова общаться без остановки и разделить последний кусок хлеба...