Хочется размахнуться и написать какой-нибудь жизнеутверждающий пост, о том как все будет хорошо, но пока ограничусь скромненьким рассказиком.
Итак, в пятницу ходили в магазин (у нас раз в 2 недели глобальный заход за продуктами), я надела юбку, в которую не влезала с весны-2008. И красивенькую черную кофточку. Смотрелась офигительно (я себя такой стройной уже давно не видела).
На выходных обнаружила, что юбки, купленные этим летом перед поездкой на море, снимаются с меня без расстегивания молнии.
На выходных вела себя не оч правильно с точки зрения питания, но сегодня снова взяла себя в руки. Позанималась спортом: на эллипсоиде 35 минут побегала, намазавшись перед этим под пленку кремом "турбослим" (на живот и бока). Потом, естессно, душ, скраб, молочко для упругости.... Еще сегодня есть в планах упражнения на рудь и руки с гантельками.
А еще в субботу с мужем порешили, что как только я почувствую себя в форме, будем ходить в свет по очереди: в ПТ он гуляет (как всегда), а я в СБ. или наоборот)))) Воооот, это отличный стимул быстрее стать стройняшкой!
А еще мечтаю, чтобы в эту пятницу сантиметр мне показал объем талии меньше 70 см. Пусть 69,5, но все же! Ааааааааа, я так этого хочу!!!!!!!!!! Но пока не уверена, что получится(
не поспоришь)))))