Сегодня первый день вышла на работу после з-х недель на больничном по причине замершей беременности. Хожу улыбаюсь, типа ничего не произошло... Как же это все тоскливо.
я так хотела малыша. Пошла на УЗИ в 11 нед и услышала - замер на 9,5...
Потом чистка, ещераз чистка и до сих пор пью всякую травку для сокращения матки.
Случайно нашла этот блог и просто поразилась сколько же здесь добрых и сочувствующих людей! И хоть Вы меня еще не знаете, спасибо Вам большое! Я почитала Ваши комменты - стало немного легче.
примите меня в свои)))!