Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

эхххх! 1-й день на работе после...

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже была замершая беременность в феврале, срок поставили 5-6 недель

не расстраивайся, и переходи из страницы "бесплодие" в "зачатие" :-)))

будем ждать :-)

0
02.06.2008
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

а у тебя нашли причину. Я совсем не понимаю, почему-то они ничего не говорят - какие-то догадки на кофейной гуще... Говорят наверное это гормоны

0
02.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я переболела простудой как раз в это время..

но кто что говорит, гистологию сделали, но ответа так и не дали, сказали инфекция типа... но это ерунда, мы сдавали анализы у нас ничего нет... а то что они говорят инфекция-так правильно... плод замер и начинается загнивание, поэтому и чистку надо срочно всегда делать

со всеми, с кем общалась, все говорят, что причина в большинстве случаев так и не известна, в основном это происходит из-за того, что с плодным яйцом что-то не так...или генетические нарушения

и оказывается (для меня тоже это было новостью) что ЗБ достаточно распространенное явление...

я тоже не ожидала, что такое со мной может произойти, но вот.. случилось, ты не переживай, все нормально будет, тут много девочек, которые после ЗБ уже успели забеременнеть и родить

у нас уже больше 3-х месяцев прошло... вот со следующего цикла собираемся опять пробовать, это примерно в середине-конце месяца

0
02.06.2008
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

УДАЧИ ВАМ!!!

0
03.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

и тебе тоже... обращайся :-))

0
03.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Приветик, солнышко! Все будет хорошо! Забей на всех, главное, сейчас восстановиться и снова заняться малышом! ДУмаю, у вас все полуится! Береги себя и пиши, как у вас все дальше сложится! Если что, обращайся!!!!!!!

0
02.06.2008
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

СПАСИБО!

0
02.06.2008
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не огарчайся все обязательно получиться! Вот увидешь!!!

0
02.06.2008
После замершей

Похожие записи