Красотулька))) Мы только сегодня с сыном смеялись, как это Лиза у меня в животике была? Сейчас тооже весит 7900 и 64 см. А потом еще больше смеялись, как это Борис был у мамы в животике))) Рост 172))) Одно могу сказать, надо ценить каждое мгновение и неотрываясь любоваться на деток, вот дочке уже 4 месяца, а сын как быстро вырос...Летом уже 16 лет..
ого!!)) как набирает!!!))) мой тоже родился 3300 а набирал по полтора кило в месяц по началу)))да, на третьей фотке как будто другой ребенок!)) милашка-пухляшка)