Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Время заготовок

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Я кабачки нарезала, брокколи, цв капусту для малой наморозила, чтоб не баночки покупать, а самой варить пюрешки овощные. Жаль морозилка маленькая, сделала бы, как ты заготовки.

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Правильно - главные овощи запасов!

Я собираюсь использовать морозилку по максимуму) Еще хочу грибов запасы сделать.

0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Ань, я смотрю, ты купила агрегат для натирания.

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чёй-то сразу "купила"? Муж у меня такой догадливый - прям все желания предугадывает в плане подарков на Дни рождения😆.

Напишу на днях про него. Про комбайн, а не мужа) Я еще не все возможности испробовала. Завтра фарш буду делать))

0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Золото-не муж ;-) Жду отзыва, тоже буду намекать. Хотя моему надо прямым текстом "намекать" :-)

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На почту, в скайп и по вотсапу мужу ссылку на конкретную модель отправляла, чтоб уж наверняка предугадывание сработало😉

0
18.08.2015
Мама мальчика (16 лет)

Мы, тоже занимаемся заготовками)))

Только, я всё по отдельности замораживала : морковь, свеклу и т.д...............а, как у тебя так ведь лучше и проще зимой, обязательно так сделаю))))))

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я еще отдельно морковку хочу заготовить. Или морковку с луком только. В плов, например, добавлять.

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лук зелень морковь сладкий перец - все сырое замораживаешь? Или обжаренное? Я пока морожу только бульоны. Вот думаю насчет заправки к ним. Было бы эффективно и ее морозить.

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все сырое. И со свеклой заправку тоже - наверное, ее обжаривать буду перед добавлением в борщ. Посмотрим)

Бульоны морозишь? А как? В чем? Только жидкость, без мяса?

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Бульоны морожу в пластике, только жидкость. Мясо свекровь пускает на блинчики с мясом после варки бульона. Или вареное нарезаем тонко и муж с собой забирает на бутерброды или к гарниру на работу.

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Морковь и свеклу терем, укроп с солью замораживаем, перец болгарский и грибы тоже!! Ты хозяюшка!!

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Просто сейчас все такое вкусное, а зимой дорогое и почти пластиковое(

0
19.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ничего)) я тут закупила и навялила помидоры. Так все съели...я супы немного не так варю. Наши заготовки это мяаааасоо). Мама для Вари морозит ягодки

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ягод я тоже наморозила и еще наморожу)

0
17.08.2015
С заботой о планете ♻️ Мой помошник на кухне

Похожие записи