А завтра к Г. Причем моя в отпуске, иду к другой, какой еще не знаю, но представляю. Хорошая врачь, но вообще без юмора, вообще. Когда мелкого планировали, я ей рассказала, как наш папа,.т. е. муж, хочет сына, за три дня до О, предлагал мне чай, до, вместо и после. Это я ему по глупости бабушкин способ рассказала, планирования. Что мол чтоб, сын надо прям в О попасть, не более чем за сутки. Так она так возмутилась, ты что там за чай пьешь??? что это за чаи такие???? Мед сестра по полу каталась. А я стояла с круглыми глазюками))) Так что могу завтра получить за вес еще. Пойду из холодильника достану кефир на завтрак...еххх...Ох уж эта разгрузка...
А завтра к Г. Причем моя в отпуске, иду к другой, какой еще не знаю, но представляю. Хорошая врачь, но вообще без юмора, вообще. Когда мелкого планировали, я ей рассказала, как наш папа,.т. е. муж, хочет сына, за три дня до О, предлагал мне чай, до, вместо и после. Это я ему по глупости бабушкин способ рассказала, планирования. Что мол чтоб, сын надо прям в О попасть, не более чем за сутки. Так она так возмутилась, ты что там за чай пьешь??? что это за чаи такие???? Мед сестра по полу каталась. А я стояла с круглыми глазюками))) Так что могу завтра получить за вес еще. Пойду из холодильника достану кефир на завтрак...еххх...Это медицинские разгрузочные дни :) Кстати даже название такой разгрузки есть, не помню правда :)))
ну когда начинают ставить подозрение на плохую работу почек и возможное начало гистоза - можно :(
Я в САО, у меня там мама-акушерка )))))))) От нее еще страшнее по шее получать, за отекшее лицо :))))))))
по моему лишний кг за 3 недели, это не так уж много! а как раз то что надо! вот если бы у тебя 3кг за неделю, тогда да...!)) я вчера тоже решила разгрузиться на овощах посидеть немного, так как на днях сухомятки переела, а сегодня на прием идти, наверное опять весы зашкалят!!! ну так вот держалась я до 17,30 на огурчиках и помидорчиках... а потом аж затрясло! Малышка моя копошится сильно, есть наверно тоже хочет, я тоже нервная стала, в животе урчит... короче психонула и картошкой жаренной с грибами пузико набила... зато так хорошо стало! не могу я разгружаться, уже 5-й раз пробую и срываюсь, жрать охото сил просто нет!!!
Я чуть выше написала как я разгружаюсь. Не голодно совсем :) А если оочень хочется то можно любой продукт из тех которые я перечислила. Но это от жидкости больше. Мне прописали раз в неделю, а делаю второй раз за Б. Так как лицо видно отекшее :(
я кефиром могу заменить разве что перекус какой,но чтобы прием пищи -не,меня не хватает)Вы- героиня!)
Я не совсем на кефире, хотя до Б могла совсем :) А как в жк прописали. Через каждые два часа чередуя. Кефир-творог, яйцо, кефир, творог и стакан настоя шиповника можно, но я утром заменила 1/2 стакана мочегонного :). Как-то так, это от жидкости :)
Способ помог? Мы тоже овуляцию высчитывали, у нас получилось, может конечно и не благодаря этому способу, но мальчик)
Удач тебе))) У меня мама хоть и не акушерка, но за весом моим следит тока в путь....