Войти
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Ох уж эта разгрузка...

Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Яйцо, творог и кефир - это еда?!? Я в шоке! О_о
0
10.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Это медицинские разгрузочные дни :) Кстати даже название такой разгрузки есть, не помню правда :)))

0
11.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
да как можно весь день на этом мизерном пайке? я и до Б нге выдержала бы весь день так..
0
11.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

ну когда начинают ставить подозрение на плохую работу почек и возможное начало гистоза - можно :(

0
12.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Ага, а с учетом того, как врачи любят перестраховываться, то ничего хорошего..
0
12.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Почему же ничего хорошего...Хуже когда не подстраховываются.

0
12.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Не факт! ))) ты ж сама следишь за всем. И если врач бездействует в особо тяжелых случаях, тогда надо действовать самой. У меня тоже все перестраховывалась, до 20й недели. Потом заткнулась. Даже по поводу веса теперь молчит, хотя я ни слова не высказала ей
0
12.11.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

не так уж и много, не переживай ))) ты в какой ЖК наблюдаешься?

0
10.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Я в САО, у меня там мама-акушерка )))))))) От нее еще страшнее по шее получать, за отекшее лицо :))))))))

0
10.11.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

а-а-а, тогда понятно  ))) я думала здесь в Чертаново 

0
10.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Они меня все хотят выгнать, чтоб я в Чертаново перевелась, т.к. туда анализы сдавать, это с ночевкой надо, дорога эта. В общем сдаю через раз :) Но я там привыкла, всех знаю :)

0
10.11.2011
Elenka
Милана, 14 лет 5 месяцев Калуга

по моему лишний кг за 3 недели, это не так уж много! а как раз то что надо! вот если бы у тебя 3кг за неделю, тогда да...!)) я вчера тоже решила разгрузиться на овощах посидеть немного, так как на днях сухомятки переела, а сегодня на прием идти, наверное опять весы зашкалят!!! ну так вот держалась я до 17,30  на огурчиках и помидорчиках... а потом аж затрясло! Малышка моя копошится сильно, есть наверно тоже хочет, я тоже нервная стала, в животе урчит... короче психонула и картошкой жаренной с грибами пузико набила... зато так хорошо стало! не могу я разгружаться, уже 5-й раз пробую и срываюсь, жрать охото сил просто нет!!!

0
10.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Я чуть выше написала как я разгружаюсь. Не голодно совсем :) А если оочень хочется то можно любой продукт из тех которые я перечислила. Но это от жидкости больше. Мне прописали раз в неделю, а делаю второй раз за Б. Так как лицо видно отекшее :(

0
10.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

я кефиром могу заменить разве что перекус какой,но чтобы прием пищи -не,меня не хватает)Вы- героиня!)

0
10.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Я не совсем на кефире, хотя до Б могла совсем :) А как в жк прописали. Через каждые два часа чередуя. Кефир-творог, яйцо, кефир, творог и стакан настоя шиповника можно, но я утром заменила 1/2 стакана мочегонного :). Как-то так, это от жидкости :)

0
10.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

поняла,сама сейчас пью мочегонное-лист брусники

0
10.11.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Способ помог? Мы тоже овуляцию высчитывали, у нас получилось, может конечно и не благодаря этому способу, но мальчик)

0
10.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Мы перестали баловаться с этим способом уже как через месяцев 6 как у нас вообще ничего не получалось. Не хотел к нам мелкий :) Но узи прогнозирует мальчика :) А вообще меня мама так высчитала, и кому она рассказывала у всех получилось :) А ей в свое время бабка, пациентка ее рассказала :)
0
10.11.2011
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

Удач тебе))) У меня мама хоть и не акушерка, но за весом моим следит тока в путь....

0
10.11.2011
колясочная лихорадка)))))))) И снова про коляску...

Похожие записи