Девочки посоветуйте как бюджетненько стол накрыть(((((( всю голову сломала
я вот что надумала приготовить
1.Курочку запеку с медом и горчицей
2.Гнезда с сыром и томатом
3.Нарезка всякая
4.Клафути с вишней и малиной
5.Крабовые палочки сыром с чисноком начиню
6.Торт закусочный
а вот на салатах фантазия кончилась
