Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Д.Р))

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А что за гнезда и торт?

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

коржи Черока (для Наполеона)-1 пачка,

рыбные консервы (сардина и т.д.)-250г,

морковь варёная-2шт.,

яйцо варёное-4 шт.,

чеснок-3 зубчика,

зелёныё лук-1 пучок,

сыр твёрдый-150г,

майонез.

1-й корж: майонез+1/2 часть рыбных консерв,

2-й корж: майонез+морковно (натереть на крупной тёрке)-чесночная (натереть на мелкой тёрке или пропустить через пресс) смесь,

3-й корж: майонез+яйца(натереть на крупной тёрке)+ зелёный лук (мелко нарезать),

4-й корж: майонез+1/2 рыбных консерв,

5-й корж: майнез + морковь,

6-й корж и бока торта смазать майонезом. Замотать в пищевую плёнку и дать пропитаться в течение 2-х часов в холодильнике. Перед подачей посыпать натёртым на крупной тёрке сыром.

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1715829

Это я все тут нашла

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вкусно так)))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага... вот завтра буду готовить)))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ждем фото)

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а мне еще салат нравится, грам 300-сыра твердых сортов, банка консервированных ананасов, чеснок по вкусу кто как любит и майонез, нямка ) украшаем тоже ананасами )

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
красная фасоль из банки, сыр, чеснок, лук, майонез. обажаю салат этот)
0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А сыр на терке или кубиком... ах да и какой

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Сыр твердых сортов люой. На терке трем

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибочки, я люблю все, что с чесноком

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

банка кукурузы, банка печени трески,майонез,яйца-можно перепелиные можно обычные.Салат слоями,яйца сверху как для вкуса так и для декорации)) оч вкусно быстро просто не так дорого мне кажется.

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Как раз у меня все это есть, только яйца обычные... Спасибки

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

кукурузу в полуглубокую чашку,потом майонез немного,потом кусочками печень режешь только не мелко!опять майонез, кусочками режешь яйца и веточку укропа для красоты. усе!

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

что т акое клафути?)

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.vkusnyblog.ru/smak/13501

я его в сериале КУХНЯ увидела и вот уже раз 5 готовить буду

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ммм, над сделать )

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а в чем в духовку отправляете?) в микроволновке нельзя?)

0
08.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

куриная грудка (вареная), яйца, сыр на терке все слои майонезом, сверху кусочки ананаса консервированого. салат сметают за 10 минут 

0
08.02.2013
Д.Р)) Скажите, я одна такая(((

Похожие записи