Сдала ГТТ (тест на скрытый диабет или как там он))))
Все прошло хорошо) не знаю почему многим плохо 😧
Сдала сразу и анализы
15 числа на УЗИ контроль, назначили в рд, шейку смотреть
Там уже будет видно, что к чему
Вес набирается совсем по чуть,хотя ем нормально, особенно на ночь хочется)))
Гулять уже тяжело мне, не только из за жары ТАМ начинает все тянуть, ныть...
А мне ещё ходить и ходить
Тут живот вообще не видно))))