Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Невозможно отказать:) или про новые говорилки))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ванюшка просек вашу слабость :)))) представляю прям кота из Шрека с такими глазенками :))) Да уж, и смешно, и прикольно, трудно отказать :))) Но знаю, что ты сможешь :))) когда надо :)))

Ой, я тоже такой стишок помню :))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оль, настолько еще из детства запало, что пожалуйста - волшебное слово, что прям очень трудно отказать:) Вчера уезжали от папы и Ванюшка сказал не пока-пока, а дазиданья! Думала, уже нет смысла записывать новые словечки, а удивляют по-прежнему, как и самое первое в 9 мес)) Помню, кстати, как ваши уже дай-дай-дай говорили и "мама", а мой молчал! Дэньку вообще было не догнать - еще ж и ходить начал раньше всех))

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Волшебное :))))) И правда :))) Что-то я стала забывать....)

Про ходить и говорить - пока по моей личной статистике - те мальчики, что раньше всех пошли, хуже говорят :)) Девочки все более или менее уже болтают :) А у мальчиков большая вариабельность в говорении...

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ваня тоже пошел достаточно рано - в 10,5 мес, но Дэни уже бегал к тому времени))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да лан, Лар, нифига не бегал :) Просто ходил получше :)))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

улыбнуло))) мы все молчком)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

зато вы воспитанные какие! я бы согласилась, чтобы помалкивал, если бы уборку делал и сидел тихо-смирно в очереди - книжку почитывал)))

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы кричим! еще как кричим! были моменты когда падал в магазине и истерил! вот была веселуха)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да ты что! я вот этих истерик заранее боюсь.. пока можно договориться, но стараюсь не искушать и, лишний раз в детские магазы не возить))

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

самое смешное, как все окружающие реагируют, с детьми испуганно сожалеюще смотрят, бездетные - пары - шепчутся - ой, у нас все будет по другому, бабушки начинают причетать))) У нас это прошло слава богу))) 

0
27.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

 Умничка он все-таки какой у вас!!! Уже такое развитие, по сравнению с нами!!! Лерка все молчит и молчит. Трындит только всегда мама-мама-мама...

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Катюш! я уже поняла, что детей сравнивать нельзя - у каждого свой темп:) не немая - значит заговорит;)) у нас язык - мама не горюй! есть над чем подумать;))

0
27.02.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Взросленыш! А на "паатаауфта!" разве можно ответить отказом?

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну если было условие, что сказка последняя или что-то еще, то приходится проявлять твердость)) но сложно!

0
27.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

да, после такого невозможно отказать и тем более злиться))

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это точно:)

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

мне вот тоже массаж достается от ребенка. правда без кур и уток)

умоляющие глазенки - это да. все отдашь. да еще и за словесную такую просьбу)

0
28.02.2012
FixPrice Свежие перлы:))

Похожие записи