На осмотре у педиатра в 5 мес. она посоветовала нам начинатьть вводить прикорм, сначала с овощных пюре. Теща, естественно, руками и ногами за - мол, давно уже пора, чего ждете. А с женой у нас развернулись открытые дебаты - вводить ли прикорм сейчас или в 20-х числах, т.к. 20-го у нас по плану прививка. В общем, после долгих дискуссий решили начать в конце месяца, после прививки. Я вообще не понимаю смысла раннего прикорма, если есть четкие рекомендации ВОЗ - не раньше 6 мес, тем более что с набором веса и ростом у нас, слава богу, нет проблем.
А кто еще не вводил прикорм, почему? Когда планируете начинать и с чего - овощи, фрукты, каши или кисломолочка?