13 лет

Чота какта...

Если ты чувствуешь что все хорошо,то и не делай.я вот девченки одно не пойму,зачем сдавать на патологии эти?ну узнают они что даун ребенок,и что?предложат избавиться?я бы никогда в жизни не избавилась от малыша!тем более при таком сроке.вот и получается ходит бедная мамашка и переживает,плачет всю беременность.ну их в баню.я предпочитаю не знать.ладно блин если можно болезнь в утробе матери вылечить!
09.03.2011
да, я чувствую, что всё хорошо) не буду делать) а вот насчёт того, зачем всё это... наверное что-то вроде "предупреждён - значит вооружён"...
09.03.2011
если честно никак не пойму при чем тут грипп и такие исследование, если осложнений нет? мне кажется достаточно оычного скрининга и узи. жалоб то у тебя нет? нет. я конечно може и напоминаю старую, ворчиливую бабку, з разряда раньше рожали без всего этого и нормально. но ведь это все так неизучено...тот же скрининг кстати, так и нечего становиться подопытным кроликом.
03.03.2011
те же мысли) пасиб, Юль)
03.03.2011
Мне на 12 неделе поставили высокий риск СД, на УЗИ ТВП 2,9мм, по крови 1:101, да ещё и возрастной риск.. Где-то в глубине души я знала, что всё у нас в порядке, но, раз тебе говорят, что есть риск,волей-неволей начинаешь задумываться... Вообщем, попали мы к хорошему генетику в НИИ, и на след. день сделали хорионбиопсию. Процедура прошла успешно, результаты исключили все хромосомные патологии, малыш чувствует себя хорошо(ттт), теперь мы спокойно развиваемся дальше!!! Сама процедура длится около минуты, совсем не больно, правда немножко неприятно. Если у Вас нет тонуса, Вы чувствуете себя хорошо, посоветуйтесь с врачом, может лучше всё-таки сделать ?
03.03.2011
у нас с пузожителем по всем показаниям всё в порядке (ттт). я впоспринимаю эту поездку в цпс как обязаловку заведующей ЖК рисков и угроз у меня не было, в больнице, при выписке, сказали, что всё в порядке, воолноваться не о чем. все анализы и узи хорошие.
03.03.2011
Не переживай, поговорят, рез-ты узи посмотрят, максимум кровь из вены, но редко. Просто г обязана послать, поняла?  Расслабься)
02.03.2011
да я то поняла, что обязаны были отправить, грипп то не шутки. просто видимо сейчас сама себя загоняю на тих дурацких пункциях спасибо за поддержку))  
02.03.2011
Ну наконец-то!!! УЗИ