10 лет

Овощи в 1-1,5 года

Картошка, морковка, лук - свежие в супах,свеклу редко в борщах, из заморощеного зеленый горошик, спаржа ,брокколи и цветная капуста кабачек по чуть-чуть в разных вариацыях бросаю в суп.Отдельно однокомпонентные пюре не делаю ( жалко переводить продукту т.к. могу приготовить, а он не захочет есть.) Тукву не признает, и вообще не признает фрукты свежие, ест только в купленом пюре. 
12.02.2014
Готовлю все что и всем- давно уже на общем столе, как зубы появились. Из овощей ничего экстраординарного- картоФель( супы, , салаты, толченный), морковь в супах -свежую не ест, лук там же,свекла в салатах, супах, очень любит помидоры в свежем виде и в салате всегда их выковыривает. В основном все. Иногда в салат кладу горошек и кукурузу со сладким перцем может немного поесть. Кабачков нет-не сезон, капусту ест маринованную, разные броколли, тыквы тоже не сезон. Летом будут свежие- буду готовить.
11.02.2014
хм...а я не задумывалась даже все додаю детям или нет. Кормлю всем. и свеклу в борще тоже едим))
11.02.2014
Картофель,морковь,кабачка(баночное пюре),цв капуста,брокколи,тыква(редко). Хочу попробовать белокочанную капусту и свеклу
10.02.2014
У нам брокколи, картофель, морковь, цветная капуста, белокочанная капуста, тыква, зеленый горошек мороженый, кабачок, огурцы, помидоры, перец. 
10.02.2014
у меня очень любит помидоры. а в супе красный перец, горошек, кукурузу - я замороженные смеси покупаю и добавляю в бульон - вот и супчик.
10.02.2014
Фасоль зеленая стручковая (есть в заморозке), горошек зеленый (заморозка).
10.02.2014
А я сырые овощи все даю, что и мы едим, только она особо их не ест) т.к. я не измельчаю даю кусками - погрызет-погрызет и выплюнет)а на пару готовлю все то же что и вы + цв капуста + тыква... Вот, кстати, лук не даю ни в каком виде.
10.02.2014
картошка, морковка, лук, зелень. Брокколи изредка. огурцы-помидоры щас не даю - будем кушать в сезон, летом.
10.02.2014
Корень сельдерея, кукуруза (в суп добавляю). Зелень-петрушка, укроп. Все остальное вам написали. 
10.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нелегкое возвращение в детскую кроватку Наконец то)