Седина((((Стресс и что делать с безэмоциональным поведением....

Танюша, очень сочувствую тебе! Ты пережила больше горе и, конечно, это отражается на физическом самочувствии, здоровье и внешнем виде вне зависимости от того, насколько сильной и неэмоциональной (или наоборот) ты была. Это стресс. У меня клок седых волос появился после сильного стресса в 15 лет. Я не сразу заметила. Но уже давно не переживаю по этому поводу. В 24, после смерти отца - я сильно похудела. В 29 - после того, как ушла с любимой на тот момент работы - мучилась с болями в животе. Организм реагирует на стресс по-разному, но реагирует всегда. Как помочь себе? Возможно и поплакать, но если ты не из тех, кто этим спасается и кому помогает, то может и не стоит себя за отсутствие слез корить? Знаю точно, что помогает физическое расслабление. Мне помогали короткие поездки за город, природа, теплые ванны, массаж и йога/бассейн. Пусть все будет хорошо у тебя. Не грусти и заботься не только о своей большой семье, но и о себе. Можешь, кстати, и всех своих подключить, чтобы поухаживали за мамой. Здоровья тебе и гармонии!
16.07.2017
Спасибо большое)))) Всегда приятно читать твои советы и комментарии))))))Очень хочу найти какую то отдушину чтобы расслабляться но пока никак. Но не теряю надежды, надеюсь что то подобное появиться когда малышка немного подрастет))
16.07.2017
Пожалуйста! Всё обязательно найдется. Ну и, в конце концов, время тоже учит нас быть мудрее, в том числе и по отношению к себе. Найдешь обязательно и в эмоциональном плане свою золотую середину. Обнимаю мысленно!
16.07.2017
Не справляюсь....