Знаю что почти не реально и для здороввья вредно.Но очень надо. Значит можно. Советуйте как эффективнее. Давайте вместе попробуем до. Нового года по максимуму скинуть.
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Курган
Девочки мне надо похудеть на 30 кг за 2 месяца.Кто со мной!
Мама мальчика (11 лет)
Тюмень
Нужно начать с питания....у меня пока минус 5 почти за месяц
0
27.10.2016
Ответить
Мама шестерых (от 9 месяцев до 13 лет)
Курган
У меня минус пять за 2 дня, но я только начела.дальше посмотрим. У меня фитнес, силовые и растяжка 2 раза в день.+ Пп. + массаж. И зеленый чай с корицей и имберем.и воду пью пью.арбуз ем.
0
27.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 23 года)
Монино
Я с вами. Мне нужно похудеть на 35 кг.
0
06.12.2016
Ответить
Мама шестерых (от 9 месяцев до 13 лет)
Курган
Ну давайте я сейчас на питьевой диете и физ.занятия.до нового года 3 недели буду сидет
0
11.12.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тюмень
Да уж))) я просто исключила хлеб и сахар
0
28.10.2016
Ответить
Мама шестерых (от 9 месяцев до 13 лет)
Курган
У вас есть время а мне надо.Сильно надо. Мы поспорили с мужем на шубу, но это уже дело принцепа.
0
28.10.2016
Ответить