Войти
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов

два тортика...

Я в ВОСТОРГЕ от таких вкусностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо, Леночка..я тоже очень надеюсь, что угодила виновнице торжества...
0
10.05.2011
Оль,а ты работаешь в этой сфере,или это хобби!!!???
0
11.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
скорее хобби..хотелось бы серьезно этим заняться, но как себя рекламировать не знаю..только вот по знакомым и делаю..
0
11.05.2011
Ты творишь своего рода шедевры! Обязательно двигайся вперед - открой своё дело... от клиентов отбоя не будет, УВЕРЯЮ!!!
0
11.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо...свое дело не получится..там не только тортиками придется заниматься тогда, чтобы отбить те деньги, которые понадобятся для аренды, электричества и т.д. да и поточное производство не по мне..а вот как выйти на большее количество клиентов? - это вопрос для меня на сегодняшний день..
0
11.05.2011
ДУМАЮ,БЛАГОДАРЯ ББ,КЛИЕНТОВ СТАНЕТ ПО-БОЛЬШЕ...imageРОССИЯН УЖ ТЕМБОЛЕЕ!!!
0
12.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
если бы это было в москве, то наверно - да...а тут неособо..
0
12.05.2011
Зря ты так думаешь...
0
13.05.2011
Эх, жаль что я из Беларуси - так, была бы постоянным клиентом!!!image
0
11.05.2011
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва

Букет - очень оригинально. Красота!

0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
Маш, спасибо большое..
0
10.05.2011
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва

А цветочки из мастики?

0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
да..только желтенькие вафельные - уже готовые..
0
10.05.2011
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
очень красиво, как живые. А основа - сам тортик - круглый?
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо..я потратила всю ночь на все это украшение..основа: торт овальной формы..потом подрезала с двух сторон(там где будет конец букета) и доложила ниже картошкой, где стебли цветов по идее заканчиваются..потом обтянула зеленой мастикой, потом наклеела цветы, а потом уже обертку накладывала..
0
10.05.2011
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
супер!
0
10.05.2011
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Оль, классные тортики и похоже букет произвел фурор!!! Присоединяюсь к восторгам! Букет выше всех похвалimage!
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибочки, Иннусь..да, сейчас звонила, им очень понравился..выдохнула сразу с облегчением..image
0
10.05.2011
С Днём ВАРЕНИЯ!!!image
0
11.05.2011
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Букет Ольчик, это просто нечто!!! Оболденно!!!! Валяюсь под столом!!!
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
Иннусь, спасибо..всю ночь с ним провозилась..думала все будет быстрее..image
0
10.05.2011
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Ну, это того стоило!!! Просто чудо как хороши!!!
0
10.05.2011
Браво! А букет просто обалденный!
0
11.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо, Ленусь..но у меня нет столько терпения как у тебя..было бы - тортик был бы может быть красивее..
0
11.05.2011
Не прибедняйся! У тебе краснючие тортики!
0
11.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
image
0
11.05.2011
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск
Какая красота!!!! Букет особенно впечатлил! image
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо большое...image
0
10.05.2011
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Я от букета прям балдею!....Оль, как всегда шедевры!!
0
23.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
Олечка, спасибо...это мой пост кулинария "домой" отправила...категорически сказали не размещать...image
0
23.05.2011
букет шикарный!
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибочки, Милочка..image
0
10.05.2011
нам бы мастер-класс букетика для чайников , а ?!
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
сама искала по всему инету...даже фоток тортов: раз-два и обчелся..теперь уже в следующий раз..за основу взяла овал, потом подрезала его с одной стороны и доложила там где должны быть концы стеблей..пока только смогу объяснить..спрашивай - подскажу..
0
10.05.2011
не, мне надо смотреть и делать
0
10.05.2011
Оль ну как всегда!!!!!!!! Браво!))))
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо, Катюш...вот вроде поспала и жизнь снова окрасилась в разные краски...image
0
10.05.2011
Вот и славненько :))
0
10.05.2011
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев
Красота!!!!! Букет потрясный просто!!!!!
0
22.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо, Натусь..
0
23.05.2011
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Второй просто потрясающий!
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо, Ириш!image
0
10.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
красотища Оленька!!!!!
0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибочки!image
0
10.05.2011

Очень красиво!

0
10.05.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
спасибо, Ален..
0
10.05.2011
Вам в сообщество "кондитерская"
0
22.05.2011
Два тортика... Тортики: для большого мальчика и для маленькой девочки..

Похожие записи