Войти
жду девочку, 40 неделя Пушкино

Страхи перед родами

Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

Вот точно!!!!!!!! Уже смотрю только сказки и мультики -  хорошо!

Спасибо!!!!!!!

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну,почему же только НТВ?У нас умудряются практически по всем каналам всякую хрень крутить)))))

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я к счастью не видела,но наслышана.Наверное насобирали страшную статистику за все века и по всей России и решили "интересну" программу показать для рейтинга канала.Они же гады готовы всё что угодно показывать лишь бы смотрели именно их канал,жаль,что нет цензуры!!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А кто и когда думал о беременных?)))Главное-рейтинг и деньги.Далекооооооо нам ещё до цивилизованной страны

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

Я вот думаю, а ведь это еще и КТО-ТО снимал на видео! И ведь с чьего-то согласия это в эфир попало! Жесть, вообще люди морали не знают, ни чувства жалости к мамашкам будущим. До сих пор перед глазами картинки эти стоят! Ужас!

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

Да уж! Я согласна!!!!!!!

0
03.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

я вообще стала сентиментальной-сентиментальной, да это и нормально мы же мамы, и это наша "работа" переживать. я тоже считаю что п телеку жесть показывают, советую НТВ вообще не включать, вот мелодраммы и мультики хорошо, добрые книги и приятное общение это то что сейчас нужно, удачи вам, все будет более чем хорошо

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Пушкино

Будем надеятся!!!!!!!!!!!! Очень хочется, чтоб все было замечательно!

0
01.12.2008
Хочется земли поесть из горшка цветочного! Красота зимы - продолжение!

Похожие записи