Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Новый Год - режим к черту)))

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А мы встречали у родителей Лёшки: мы, свекровь, сестра двоюродная и бабушка. Выслушали дядю Диму, выпили шампусика, подарили друг другу подарки и пошли к моим (идти минут 40 пешком). Прогулка была просто что-то с чем-то!!! Везде сияло, гремело, было и красиво и страшно! А если закрытьглаза, то вообще казалось, что мы на войне! И всё время казалось, что вот вот и какой-нить дом осядет от взрыва... Пришли к моим - они уже полусонные. Выпили по бокалу шампусика и спать. Ну... интимные подробности упущу...

0
02.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

А я пока не знаю кого вынашиваю, но свекровь в Новогоднюю ночь попросила, что если будет девочка, то назвать её Машей. Мне это имя не нравится. Сынулю она просила назвать Колей, а мы назвали Димой. Неужели теперь, если будет девочка, придётся ей угождать?

0
02.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Знаешь, я думаю, что угождать никому не нужно. В первую очередь это твои дети. Можно прислушаться к советам, рассмотреть разные варианты, но последнее слово всегда за тобой, ну и за твоим мужем конечно же.

0
02.01.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Хорошо погуляли!!!

Счастья вам в новом году!

Любви и чудес нескончаемых!

0
01.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

С Новым годом! Удачи во всём!

0
01.01.2009
Спасибо, дедушка мороз) Печень по-царски, подскажите рецептик, плиз!

Похожие записи