первое, что я слышу с утра.
Это, конечно, не "Доброе утро, мамочка!", но зато бодрит чрезвычайно и гораздо эффективнее любого будильника)
первое, что я слышу с утра.
Это, конечно, не "Доброе утро, мамочка!", но зато бодрит чрезвычайно и гораздо эффективнее любого будильника)