МАШАриум Мама двоих (2 года, 1 месяц) Калининград девочка Соня или Шуша, как называет её Туся) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (16 лет) Москва Шуша с Бабулей приехала? (когда увидела фотографию неНастинеРомы, первое, что подумала: "Во Маша дает! Еще и на фотосессии время остается!") 0 06.09.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград Это наша маленькая гостья) Настя ее обожает! 0 07.09.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Шуша-канапуша :) Хорооошая 0 06.09.2011 Ответить МАШАриум Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград И спокоооойная такая... 0 06.09.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик у нее имя такое ) Спокойное ) 0 06.09.2011 Ответить к нам всего по чуть-чуть Похожие записи Девочки, как быть? Если будет девочка. Девочки, как вам? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027