Девчёнки,делюсь проверенным тестом для жареных пирожков.Я люблю,но позволяю себе не часто.А у мужа от покупных жареных жестокая изжога ,зато от домашних такой напасти нет ) Ну,хватит вступлений : 
Для теста:
1 стак. - кефир (теплый)
1 ст.л. - сахар
1 ст.л. - дрожжи сухие
3 ст.л. - растит. масло
муки сколько возьмёт тесто
щепотка соли
в тёплый кефир ( я использую и снежок,и ряженку застоявшиеся.Вообщем что есть.) высыпаем дрожжи и сахар,перемешиваем и ставим в тёплое место до образования " шапочки".Затем добавляем растительное масло и муку ,столько ,чтобы тесто не липло к рукам.Скатываем шарик и ставим в тёплое место.Осаживаем два раза ( можно и один,если спешите).Тесто получается на вкус нейтральным ,так что начинку можете делать любую )
Приятного аппетита,мои дорогие !