сегодня увидела такую картину. моя плюшечка лежит в кроватке и рукой левой шустро достает до погремушке и брынчит ею. сняла на видео и фото сделала
не получается фото выложить, обьясните пожалуйста как сделать?
0
26.11.2012
Ответить
надо сначало в альбом фото а потом с альбома в дневник ? или подругому можно?
0
26.11.2012
Ответить
Когда пишите пост или комментарий, в строке сверху, где смайлик выбрать можно, справа от рожици улыбающейся есть кнопочка, там дерево нарисовано, это вставка изображения, если мышкой навести, там написано, наеюсь понятно написала)) ждём фото))
0
26.11.2012
Ответить



