Доходила...до развода!
Ну вот...Если до утра ничего с нами экстренного не случится, то можно констатировать сей факт - Завтра я официально в разводе!
Всё хорошо, правда...Видимо времени прошло довольно много, что по этому поводу я не загоняюсь больше. Осталось только оформить всё официально, так как фактически мы уже очень давно не муж и жена!
Сегодня была особенно активна, в отличии от вчерашнего дня...Может быть дело в погоде??( у меня и подруга, и мама когда не знают в чём действительно проблема - валят всё на погоду, ну и я вот, у них научилась::)))...Просто сегодня, как никогда было тепло и солнечно!! И я переделала кучу дел несмотря на свой необъятный живот!
А вообще с каждым днём всё тяжелее и тяжелее...Не думала, что когда нибудь такое напишу, но это так...Мне кажется Малюська уже на столько большой, что от того, что там не умещается постоянно выпирает ножкой, и обязательно в правую бочину...Особенно когда сижу!
На последнем визите в ЖК мне констатировали, что у нас всё ОК, кроме какой то слишком уж большой прибавки в весе (почти 3кг) и вполне ощутимых отёков (может они как раз таки и причина лишнего веса?). Матка увеличена, что может говорить о небольшом многоводии, которое в свою очередь могло возникнуть на фоне моей болезни...Короче, бла бла бла...
Живот у меня по её словам только-только начал опускаться, но т.к. треники уже есть - роды могут начаться в любой момент.
В общем я, как и другие Будущие Мамочки на моём сроке, вся в ожидании...Но как я уже писала не в столь Активном ожидании, как многие другие...Придёт время, а оно обязательно придёт, и буду я мучаться, производя на свет Своё Маленькое Сокровище!
А вот потом...нас ждёт с сыной совсем другая жизнь...

Ни так уж и долго ходить осталось!! Ты вот мне объясни, почему так хочешь быстрее родить???
Думаю, что так оно и есть...

