Все это время, лесная красавица стояла у нас в зале, и уже порядком стала меня раздражать. Но Мика был непреклонен. Ёлочка уйдет только весной. Ну хорошо, весной, так весной...
И сегодня, когда, наконец, с крыш закапало, а дороги превратились в серую, невнятную кашицу, я достала новогодние коробочки для игрушек, позвала Михаила собираться. Мужчина, конечно, сначала скуксился, подбежал к окну и заголосил в голос, что еще снег. На, что я не без основания возразила, показав на капель, дороги, лысеющий асфальт, и, победа была в моих руках. Он с удовольствием помог собрать игрушки, упаковать их.
Я чувствую себя завоевателем одного квадратного метра. Урра! Свобода! Мир! Дружба! Весна!!!
