Войти

Хлеб)

Леля
Димуля, 32 года 11 месяцевИлюшонок-лунтик, 14 лет 9 месяцев Мурманск

сушки,сухарики,сухие печеньки даем,правда уже 4 зуба-откусывает,но не давится,разжевывает,рассасывает и глотает,черный хлеб горбушку давала сосать.

0
25.04.2012
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Вчера галетное печенье дала. Столько радости было)) Оно жёсткое и не сладкое. Она его и грызёт и сосёт.
А вот на сушки у Вари щёки красные были(

0
25.04.2012
Татьяна
Славик, 21 год 9 месяцевЛадушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы кушаем печеньки детские, правда пока только со смесью, зубов у нас еще нету.

0
25.04.2012

А я в ниблере хлеб даю, мне как-то спокойнее...

0
25.04.2012

кушает белый  кусочек . И серый давала , печеньку , бублик )

0
25.04.2012
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Я даю корочку черного или по чуть-чуть мякиша в ротик - жует, сухарик и иногда печеньку

0
25.04.2012
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

даю горбушку белого на прогулку, вот и все введение)

0
24.04.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

мы пока только сушки сосем

0
25.04.2012
ольга
Александра, 14 лет 9 месяцев Азов

даю детские печеньки и сухарик иногда

0
25.04.2012
Наталья
Владимир, 23 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Калининград

Сушки, печенье

0
25.04.2012
Печень)

Похожие записи