Девочки,прочитала в журнале Лиза Мой ребенок что пора вводить хлебобулочные изделия.Кто какие и как вводит?Заранее спасибо!
сушки,сухарики,сухие печеньки даем,правда уже 4 зуба-откусывает,но не давится,разжевывает,рассасывает и глотает,черный хлеб горбушку давала сосать.
0
25.04.2012
Ответить
Вчера галетное печенье дала. Столько радости было)) Оно жёсткое и не сладкое. Она его и грызёт и сосёт.
А вот на сушки у Вари щёки красные были(
0
25.04.2012
Ответить
Мы кушаем печеньки детские, правда пока только со смесью, зубов у нас еще нету.
0
25.04.2012
Ответить
кушает белый кусочек . И серый давала , печеньку , бублик )
0
25.04.2012
Ответить
Я даю корочку черного или по чуть-чуть мякиша в ротик - жует, сухарик и иногда печеньку
0
25.04.2012
Ответить