11 лет

Зарядка и другие физ упражнения с детьми)

ох,я в этом вопросе тюфяк!делаем что попало))зато сегодня чешки купили с мыслями о том что будем танцевать)пока только растяжки делаем,на шпагат она запросто у меня!мы с полугода тянуться начали, я просто сама долго хареографией занималась, надеюсь правильно мы с ней это делаем..так что ничем не смогу поделиться))
08.12.2012
ну хоть в плане растяжке подскажите)))Очень интересно)
08.12.2012
ой..так...тянемся на спине лежа и на боку.на спине ножки врось, ножка к носику вторая на полу, обе прямые.на боку ножка к ушку ножка вторая на полу прямые.в разумных пределах, это не больно-моя хохочет)))тяну сама ее придерживаю коленочки чтоб не сгибала, аккуратненько тянем, совсем крохотное усилие прикладываем. с каждым разом все шире ножки сами раздвигаются) еще лягушечку делаем. сидя и лежа. пяточки вместе коленки к полу. не долго по времени занимаемся, так в качестве игры, чтоб не надоедало и весело было)хохот правда у нас во время этого процесса всегда стоит))вот!начинали по чучуть а потом подольше)вобщем перешли к этим растяжкам во время массажика,там похожие упражнения есть.танцевать начинаем сейчас как получится, дальше надеюсь ее постепенно к танцевальным упражнениям привести,ну когда получаться начнет)както так)
08.12.2012
Ну мы в рц тоже танцы учим,сама обожаю всё это))С 2 х лет отдам её в танцы)
08.12.2012
у нас папка пловец, хочет из дочи пловчиху сделать,не танцевальное у нас будущее) гимнастикой заниматься будет первое время,а потом только плаванием)
09.12.2012
Термос - поильник) Про физ.развитие)