Мама троих (7 лет, 7 лет, 2 года)
Санта-Барбара
И снова про выстaвку.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ваши картины особенные! Необычные! Я бы написала- не формат! Единственное "Солнечную энергию" мне кажется или без рамки или в др рамку можно было оформить
У остальных участников мне понравилась только крайняя справа.

0
11.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Спасибо! Да, рамы у меня не лучшие. Мне тоже она понравилась. Похожа на батик.
0
13.10.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 31 год)
Харьков
Твои картины просто космические) Завораживают)
0
09.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Спасибо!
0
13.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
спасибо Алиса!
0
13.10.2016
Ответить
