Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Вес?

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

такой аккуратненький пузик)Как вы там время проводите?обратно не хочется?

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

И хочется и колется)))Дети целый день во дворе,в бассейне.Няню наняли,теперь полегче,хоть выйти могу.

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
детям конечно там на свежем воздухе с самого утра намного лучше,у тебя на родине "своих"помощников нет?
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мама на работе бывает.Свекровь в другом городе и тоже работает.Брат может посидеть с детками,а так я не люблю детей с кем-то оставлять.Не люблю навязывать).Но 4 авг у брата свадьба,перед этим сватовство и праздник мусульманский.Короче без няни не обойтись)

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
понятно))главное ,чтоб няня хорошая попалась
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))) да Вы худышка))))

Я обе Б стартовала с 53, только в 1Б до 70, а 2Б до 72))))

0
10.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Первую Б стартовала с 52,рожала с весом 68,вторую с 53,рожала 69.Но после второй не скинула до своего обычного веса,поэтому сейчас больше чем в первые разы) 

0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот и я после 2Б не сбросила до прежнего, застряла на 58-59)))) 

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже до беременный вес был 57-58кг, сейчас 30 неделька и вес 62)

0
14.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я точно не знаю вес)))Так как поела пол-арбуза и пошла взвешиваться))) 

0
14.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ну по фото у вас все отлично, аккуратный не большой животик, мне нравится))

0
14.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
так фрукты это "сахар":), вот вам и вес прет (в виде жира и наверняка немного водичка задерживается:), вы лучше на овощи налегайте, и мясо нежирное, тогда вес остановится, ну если сможете, конечно:), я только до 33-35 недель себя могла в руках держать, а потом... "понеслась душа в рай", в итоге +14 кг за Б..., эх
0
10.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Жира как раз и нет)))+14 это еще ничего)))Как бы больше не набрать))

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Баку

Нормальный набор веса, если вдруг какие-то сомнения-в нете много считалок набора веса; я была 52, а уже 59,5 но вроде ем- точнее стараюсь, понимаю что одними фруктами не насытишься)))и выглядишь классно)животик такой прям хоррошенький

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да сомнений то нет,просто хотелось бы поменьше набрать(( 

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Отличный набор и выглядишь замечательно (ттт)! Я весила около 60, сейчас примерно 69. Врач все время хвалит и говорит, что набираю как по книжке, хотя в прошлую беременность ругалась все, время за лишние кг

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Меня пока ругать некому))))Встала в другом городе на учет и только 1 раз была у врача,за 2 мес)))Вот 15 июля опять пойду)
0
11.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала
какая стройная мамочка super_smilies094.gifскоро ты меня нагонишь)))в плане детей)))
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Особенно попа стройная:-D.Мне соседка говорит,за тобой не угонишься,как-будто у меня 6-о детей)))

0
11.07.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Эль, ты отлично выглядишь и пузик такой миниатюрный! Это у тебя весы с ума сошли, никак ты не тянешь на 67кг, очень худенькая и стройная!

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я еще перед тем как взвеситься,пол арбуза съела и персиков кучу,может еще поэтому вес больше был)))

0
11.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ты красавица!!!! Просто сама женственность!
0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Стасенька)

0
12.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Отлично выглядишь! Умничка!!! :) :) :)

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
я была 47.4 а сейчас на 30 неделе 55,сначала немного как положено набирала, а впоследний визит врач удивилась что между приходами к ней разница в 2.5 недель набрала резко 4 кг..но не ругала
0
16.07.2014
Кривой Рог

Ой я сама так переживаю по поводу веса,как бы его скинуть потом... До беременности весила 48 кг,а сейчас на 30 недельке 60 кг :(( но врач вроде не ругается

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
У меня было 53, 8, сейчас 55,8)
0
16.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Врачи не ругают,за маленький набор?В начале я не набирала совсем,потом даже скинула...Врач была не очень довольна.В первую Б у меня тоже изначальный вес 50 кг был)))

0
16.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Нет, не ругают. И вообще у меня как-то странно он набирается. Один раз 1,5 кг за 2 недели прибавила. Тут врач сделала замечание, что многовато. Но еще через 2 недели у меня было минус 1 300. Поэтому в итоге прибавка лишь 2 кг. Я не знаю, почему так происходит, ем немало.
0
16.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в начале был 53 кг, сейчас на 29 неделе 60кг. Живот считаю небольшой и набрала немного, но таз сильно раздвинулся( попа у меня большая стала, широкая, но не толстая)

0
13.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Весла 59,8, сегодня 66,6)) Но во мне литр воды сидит стопудовов- в лице, пальцах и ногах((
0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я уже +12 почти...




0
10.07.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
стройняшка! 
0
10.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да уж)))

0
11.07.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ты красотулинька!!!
0
14.07.2014
Карта Некст

Похожие записи