Каникулы. Цирк.

Юль, круто как!!! Смотрю на эти фото и понимаю, что к нам приезжает один колхоз)) У нас здание цирка все не хотят восстанавливать, поэтому приезжают гастролирующие труппы. Мы ходили летом и буквально неделю назад. Интересно на животных посмотреть, а артисты вообще какая-то самодеятельность (не в лучшем смысле этого слова), кто во что горазд. Юрка летом хреново сидел, спас ситуацию попкорн)) И боялся он громких звуков и когда свет гас. Сейчас ходили-ребенок уже прям в теме, видно, что интересно. Но после часа все равно уже подустал, вертелся, но высидел до конца. Вот скоро елки, думаю, тоже рискнуть)) А ты?
09.11.2015
Мы Игната пару раз водили в Шапито. Брееед. Даже ребенок понял,что фигня, хотя был впервые в цирке. Больше не стала его туда водить. Я в антракте тоже купила попкорн, он так накинулся на него, я думаю, ну все! посмотрим молча. Нифига, попкорн был соленым (сладкого уже не было), и он сидел молча только 2-3 минуты. На елки планирую Игната, а вот если будет возможность на кого-то оставить Глеба, то я с удовольствием)) Потому что массовых скоплениях людей, я переживаю, чтоб его никто нигде не толкнул, чтоб не убежал, плюс Игнат же со мной ведет диалог (95% времени ), я не всегда могу поддержать беседу, он обижается. Я психую, что Глеб не сидит на месте. Короче! надеюсь будет его с кем оставить))
10.11.2015
Я сейчас утром Юрца отвозила в сад, и на обратном пути клеили афишу Советского шапито, через 3 недели приедет. Вот теперь думаю, идти или нет. Что это такое и с чем едят, интересно? Огромный плюс-это в 5 минутах ходьбы от нашего дома. Будем мимо гулять-один фиг увидит и запросит, он уже знает, что шатер-это цирк) Про елки понимаю, на двоих внимания в 2 раза больше надо. А если всей семьей? Папу на амбразуру? Или нежную мужскую психику лучше поберечь?)) Мы в том году приехали на елку. Как щас помню, -28. Зашли в холл, куча народу, Юра разрыдался, отказался даже раздеваться и мы ушли. Все))) Вот такой наш дебют))))) Хотя там он совсем мелочь был, конечно, 1 и 7.
11.11.2015
Классно)) Насмешила... он выступал )))
05.11.2015
выступал не то слово!
05.11.2015
Вот мы как раз собираемся на это шоу мотоциклистов. Но, блин, боюсь, что малого хватин та минут 20-30. Хочу брать места с краю, что бы весь ряд не поднимать в случае если драпать начнёт. Он не любит, когда громко, уши затыкает и начинает сваливать куда подальше. Я уже пока соберусь, все закончится.
05.11.2015
потом новое начнется,новогоднее)))
05.11.2015
Короче, ты как всегда - ребенок во всем виноват)))) Ну, маленкий он еще) Старшему понравилось? Я цирк не люблю из-за запаха от животных и из-за издевательств над этими животными. Про мотоциклистов: не опасно было их выступление для зрителей? Как-то стремно смотрится - вдруг на моцике в зал улетит?
05.11.2015
Это папа наш виноват, что все время занят:( Игнат в принципе доволен, если бы я еще купила светящуюся палку за 70 грн. и домой на машине поехали.
05.11.2015
Попробуй угоди современным детям;)
05.11.2015
спасибо за фото и за комментарии. Так хочу малого в цирк сводить, уже давно пора было. В цирке была в очень раннем детстве, чуть ли не лет 25 назад, помню что было очень весело в фойе, там сколько развобняков всяких, ушки, шарики всякие.... а из самого выступления помню колько что воняло внутри очень какашками звериными)))) А долго само представление? без антракта?
05.11.2015
здравствуйте! и мы были на этом представлении. Ну что сказать - больше всего понравились Белорусы на лошадях и акробаты из Азербайджана. В фойе коммерция так и осталась, а в туалетах очередь с километр. Цирк требует ремонта(( Само представление длится 2.5 часа вместе с антрактом
05.11.2015
Акробаты из Казахстана, да, тоже очень понравилась!
05.11.2015
ой, точно, Казахстан)
05.11.2015
хорошие мальчики))
05.11.2015
Я специально сделала открытым пост, думаю, может кому-то пригодится) Представление длится 2,5 часа, не знаю это с антрактом или нет. Мы пошли на 6 вечера, в начале десятого были дома, с учётом того, что ехать нам общественным транспортом 10-15 минут. В антракте даааа, куча всего продают, но очень дорого. К примеру светящаяся палка 70 грн. стоит. Ничего не покупали. Старший конечно расстроился. Взяла билеты на 6 января на "12 месяцев", возьму какие-то подарочки им с собой и в антракте подарю, чтоб не горевали за тем китайским бредом) Перед покупкой билетов читала отзывы, люди пишут, что да, на первых рядах неприятный запах. Нам на 10-й еле слышный запах донесся во время выступления верблюдов. В целом, на 10 ряду конечно видно отлично и не так это и далеко, если бы не прожектор...
05.11.2015
спасибо! да уж за 20 с лишним лет все осталось по прежнему)))) так хочу сходить)
05.11.2015
Значит нужно сходить :)
05.11.2015
7 !! Игнат, 7,4 лет