«И обязательно завтра сделай УЗИ», - строго сказал супруг, разгружая передо мной увесистую сумку с фруктами.
- Что случилось? - выпучил глаза Сашка. - Что такое УЗИ? Мам, ты заболела? Ты беременна? Только давай назовем мальчика Ильей!
Остаток вечера ребенок был озабочен предстоящим мне УЗИ.
А я… На следующий день подтвердила уже даже не предположения, а знания о том, что во мне поселился новый человек. Он уже под три миллиметра ростом и пока, кажется, чувствует себя неплохо.
Каждый четко знает, чего он хочет. Саша хочет, чтобы это был мальчик Илья. Гриша желает, чтобы это был мальчик Андрюша. Я хочу разнообразия и кукол в квартире. Хотя еще один футбольный мяч тоже не помешает. Главное, чтобы его обладатель был здоров!
Тимочка на вопрос «Если у тебя будет братик, как ты его назовешь?» ответил без раздумий:
- Саша.
- А если сестренка?
- Мама!
Я вновь стою у начала бэбибложной дорожки. Я с вами, мои беременные подружки!
ИЛИ
)))))))))




Пусть всё будет замечательно! 


