Войти

А всё идет не так уж плохо, даже ХО-РО-ШО!

Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
НЖ - это Не Жрать???-))))
0
23.01.2008
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

ну можно наверно и так расшифровать.... а вообще я имела в виду Новую Жизнь

0
23.01.2008
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
-))))))) я почему так подумала... по телевизору как-то показывали интервью с каким-то профессором-диетологом. Так вот, когда ведущая спросила его - Так какую же диету вы посоветуете нашим женщинам? он ответил - Жрать меньше надо!-))))) Мама моя чуть не упала, когда это услышала, до сих пор всем ее советует-)))))
0
23.01.2008
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

совершенно верное высказывание!!!

Крайне редко пухнут с голоду ;)) в основном от обжорства

0
23.01.2008
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
кстати, распечатала про весонаблюдение золовке, она у меня диетами страдает, хотя, ей как раз надо просто ограничиться немного в еде, а так - не особо-то она и толстая. Силы воли просто не достаточно.
0
23.01.2008
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Какая же ты умница! Так держать! Главное, что у тебя нет депрессии из-за того,что ты отказываешь себе. Если отказывать и постоянно думать, что ты несчастная и тебе ничего нельзя, то радости от потеряных килограммов нет вообще. Я всю прошлую осень жестко себя ограничивала, результат был колоссальный и депрессняк тоже, а когда мне надоело плохое настроение, я стала есть все и много и радости не было предела и весу тоже!
0
22.01.2008
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
ага, вот это точно: главное чтоб это не было в напряг, тогда всё ОК ;))
0
22.01.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва

Инусь, а это диета ZONE? Оч. нравится, думаем вдвоем с мужем приступить!

0
22.01.2008
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
Том а че за ZONE? я не в курсе, может и так называется, но я ее в и-нета нашла как Весонаблюдатели... я довольна всем пока ;))) присоединяйтесь, не пожалеете!!
0
22.01.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
какая ж ты молодец!!! я вот тоже хочу спортом заняться ;) худеть пока не могу :)
0
22.01.2008
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

спасибки.. спортом эт всегда полезно ;)))

а худеть еще успеешь....

0
22.01.2008

ух ты! молодец!!

спасибо за ссылку, пожалуй тоже попробую так питаться, уже насчитала себе там баллы:))

0
22.01.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Инночка молодец!!!! Главное сила воли, а она у тебя есть!
0
23.01.2008
Инна взяла себя в руки Мега события!!!

Похожие записи