Маргарита Мама девочки (9 месяцев) Павловская супик девочки.расскажите пожалуйста как готовится салянка,только без лишнего типа оливок,колбасы...или колбаса ложится туда???ну короче расскажите не опытной хозяйке как он готовится,и можно ли его давать 9-ти месячному малышу? Посмотрите еще 20 записей на эту тему тест ... Похожие записи супики Чем ещё поить 8 месячного малыша? Форма для кулича Вопрос про кормление чихуахуа. Вещи октябрьскому новорожденному Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027