читаю свой дневник.

Именно по этому я не веду дневники... Потому что очень впечатлительная. Вела в компе дневник в 10, 11 классе, немного на первом курсе института, до смерти мамы. Потом еще пару комментариев было после ее смерти. Как-то перечитывала тот файл. Глупости какие-то писала=) Что-то вспоминала с улыбкой, а что-то - краснея=) Но потом поняла, что больше писала не для того, чтобы перечитывать, а чтобы свой переполненный сосуд эмоций вылить куда-то. В редкие моменты жалею, что ничего не писала после рождения сына, но чаще рада этому факту. То, что нужно помнить моему мозгу, он помнит. Что-то вспоминаю по разговорам с мужем, что-то - по фоткам=) В общем оберегаю свою психику. Маш, это ни в коем случае не относится к твоему посту и твоему дневнику!=) Даже не думай!!! Ты молодец! Находишь время писать и знакомить других людей со своей жизнью! Такие посты сама люблю=) Это я чисто про свои "тараканы" выше написала=)
09.11.2016
этого времени мало как-то совсем становится. Ребенок, дом, работа. Еще зверей набрали, за всеми уход нужен. Мало удается проводить времени в онлайн дневнике.
10.11.2016
Конечно, время делится на всех и всё, но у тебя получается=) Я на ББ почти каждый день вечером захожу не надолго, глянуть, у кого что, какие новости, про товары почитать)
10.11.2016
Согласна. И это тенденция не только бб. С возрастом становится меньше друзей, но за то подрастают дети и начинаешь общаться с ними совсем по другому. Может это правильно переспределять время, больше общаться со своими родителями. Я вот тут не давно с братом дружить начала))). Прикольно. Эх у тебя (меня) еще столько интересного. Первый класс, первая любовь, у дочери сейчас начало переходного возраста. Я понимаю что ей нужна моя поддержка, секретки перед сном. А друзья которые настоящие они всегда останутся.
09.11.2016
да, настоящие друзья никуда не уйдут. Они остаются и все понимают. У нас с сыном шушуканья перед сном, с папой у них другие разговоры. Это так забавно. А сколько еще впереди... Снова переживем "первый раз в первый класс", первую любовь, подростковый возраст. Но признаться честно - мне страшно.
09.11.2016
Мне тоже иногда))) Но чаще страшно интересно.
09.11.2016
я балдею от своей работы ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ НЕГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ