девченки,многие из вас занимаются вышивкой крестиком.Очень хотела спросить у вас совет,так как я начинающая в этом деле,то объясните,как лучше стирать картинку,так чтобы она преобрела хороший вид,а не испортилась!
тем кто ответит буду очень благодарна!)