Войти

О раннем развитии - с умом

Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково
под кат часть сообщения можно убрать?
0
26.09.2011
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Ага. С телефона замучалась листать. Марин, ты что, не знаешь об "кате"?
0
26.09.2011
та знаю, инет пропал, не успела отредактировать.
0
26.09.2011
пропал инет, собиралась редактировать) сорри
0
26.09.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва
napisala komment, no on ne otrazilsja(((
0
26.09.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

 

О, получилось))

еще раз пишу.   Согласна с етои статьеи. И я за то что бы обучать ребенка постепенно, не напрягая его. Есть пример подруги. Она начиталась про то,что ребенка лучше не трогать и дать ему быть ребенком. Итог: отдала в етом году в коррекционныи детскии сад. Он даже не успевал в обычном саду за детьми. И еще получил невроз, ведь ничего не получалось.  А там и логопеды, и психологи и т.д. работают теперь с ним. А ему через год-два в школу.

 

0
26.09.2011
Прикорм в 10 мес Как ускорить рост ребенка?!

Похожие записи