Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет)

Дань традициям

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Смесители официально нельзя ставить в Англии , есть закон запрещающий это делать . Вода смешивается только на выходе , поэтому струя с одной стороны холодная, с другой горячая . Делают это с той целью , что б не размножались в тёплой воде бактерии )

0
09.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Надо же. Но ведь есть и нормальные абсолютно краны со смесителями. В современных офисах, например, в квартире, где мы жили до этого. Может, устарел уже этот закон? Вряд ли остальные нарушают, зная их склонность следовать инструкциям))))

Как пупсик поживает?

0
09.07.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Интересно было бы узнать правду , это мне британцы рассказывали) пупсик отлично , спасибо ) растём )

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Краны на мой взгляд можно пережить, привыкаешь, а вот ковровое покрытие в ванной комнате меня всегда убивало:)

0
12.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

А ведь и правда, мы видели в некоторых домах ковры в ванной)))) я, помню, очень удивилась. Сырость же)

0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Вот, так еще они часто и в новых домах, вопрос зачем..?

0
13.07.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Для начала и раковину бы помыть не мешало. Прежде чем туда воду набирать для умывания. Но что-то я сомневаюсь, что они каждый раз моют раковину

0
09.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Вот и я бы брезговала) иногда можно умыться из горячего крана быстренько, пока она стечет до горячего состояния)

0
09.07.2017
Агдам

мы были в Бельгии в гостях в доме 19го века, там так аналогично) на кухне хозяева поменяли, а в ванной два крана. Я долго думла как, не придумала и умывалась холодной водой:)

0
09.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Надо же! ТО есть и в других странах такое было) я считала, что это чисто английская специфика

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

В Ирландии все то же самое. Как это раздражает, когда мы там живем

0
09.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Это неудобно, согласна!

0
10.07.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я бы не догадалась воду в раковину набрать :)))))

0
12.07.2017
чисто английский гарнир ...

Похожие записи