Иногда мне надоедает выпендиваться со сложносочиненными блюдами, и я начинаю понимать англичан)))

Английский гарнир - это самые простые овощи (любые). Причем некоторые очень вкусные - например, как -то в ресторане был шпинат в сливочном соусе или "длинные" фиолетовые стручки брокколи с какой-то заправкой. Брокколи я могу съесть целую голову за раз))) а еще подают картофельные дольки (типа деревенского), синюю капусту, овощи гриль. Часто отварное (полуотварное), как у меня сегодня) и мне нравится, что дети мои такое едят.

Они спокойно могут съесть запеченую цветную капусту в сливочно-сырном соусе, лодочки из баклажан.
Единственный овощ, популярный на английском столе, который мне не понравился, это брюссельская капуста. Мне она показалось горькой. Хотя может я ее готовить не умею)