Войти

чисто английский гарнир

Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

А я больше всего люблю самый простой овощной салат с растительным маслом (помидоры, огурцы, зелень). Просто вареные овощи не могу, хоть и понимаю как это полезно.

Когда у тебя еще время есть на всякие там блюда?

0
08.07.2017

Я тоже такой люблю. У нас каждый день салат. Еще огурцы-помидоры со сметаной. Салатные смеси дети любят. А еще просто помидоры черри с базиликом и оливковым маслом)))

Вот вечером иногда и готовлю) вот сейчас все равно "сорвалась")))) мусаку из духовки достала. А думала не буду готовить

0
08.07.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

очень круто, что твои дети это едят! моих не заставишь :))) да и мы с мужем тоже скептически к вареным овощам относимся... я бы их лучше овощным салатом заменила, только мои дети и овощной салат не едят, предпочитают сырые огурцы вприкуску :)

0
12.07.2017

Мои и салаты тоже очень уважают)))

0
12.07.2017
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Да уж, мои бы дети не стали это есть))Им котлеты, мясо, макароны, гречку, пельмени подавай!Хотя твой гарнир предпочтительней.

0
09.07.2017

Мои тоже все это любят и едят. Но я стараюсь привить им культуру питания, так сказать. Дети часто что-то не едят, потому что не пробовали такое/ не привыкли. В школе питание оставляет желать лучшего (лично для меня), поэтому я стараюсь держать баланс. Мы еДим очень много овощей (их тут такое разнообразие круглый год) и фруктов. У местных детей в фаворитах пицца и картошка фри

0
09.07.2017
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

Отварная морковь, нееее, это не мое))

0
08.07.2017

Она не совсем отварная) не до конца. А брокколи любишь? Вкуснятина

0
08.07.2017
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

Брокколи тож под сомнением))

0
08.07.2017

😂😂😂

0
08.07.2017
Английская "интеллигенция" Дань традициям

Похожие записи