Марина Мама мальчика (8 месяцев) Томск первая тренировка! прошла на ура! Конечно не все получалось,но в целом все круто! все болит, еле хожу что будет завтра?!Взяла 8 занятий на месяц вместе с подружкой будем ходить! Я довольна... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пока есть время! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!! Похожие записи Дождалась! Первая тренировка в тренажерном зале) Мой первый раз) Тренировка № 4) Первая тренировка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027